ohnotakashi.net
Iniciar sesión

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería de Bohemia de 12 servicios más 6 vasos altos en cristal tallado con motivos geométricos de estrellas en el cáliz y cuerpo.

Por un escritor de hombre misterioso

€ 44.99

4.8 (234) En stock

Subasta Online - Aragón Subastas

Jarrón en cristal de Bohemia. Checoslovaquia, segunda mitad del siglo XX < Cerámica, porcelana y cristal

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - SUBASTA EN ZARAGOZA - Subasta: 10 - lotes del al

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cristalería de La Granja en vidrio incoloro.

Subastas Gran Vía de Bilbao

Localización: MarbellaCristalería compuesta por setenta y dos piezas de cristal de bohemia tallado

Cristaleria de bohemia tallado 62 piezas

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de seis vasos y licorera en cristal rojo tallado a la rueda y decoración de hojas de parra.

Sugerir búsquedas

Cristalería 60 Copas (12 Copas Gran Reserva) Aroma Vista Alegre

COPAS. CRISTALERIA COMPLETA DE 12 SERVICIOS de segunda mano por 15 EUR en Guadalupe en WALLAPOP

Cadamada Copas de vino de 12 onzas, cristal con tallo para vino tinto o blanco, banquete de alta gama, fiesta, bar, boda, regalo (12 piezas) : Hogar y Cocina

686-Cristalería para 12 servicios en cristal checoslovaco con decoración grabada al

Cristalerías para bodas y eventos en alquiler