ohnotakashi.net
Iniciar sesión

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa en plata española de 916.

Por un escritor de hombre misterioso

€ 35.00

4.8 (317) En stock

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa de 45 piezas Piemont, en acero inoxidable, 18/10.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Once cucharillas en plata con estuche de platería López Conde ( Zaragoza).

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Centro en metal plateado con decoración de uvas en las asas.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de café en plata

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja ingletada realizado en plata. Con punzón D. García, Madrid. Primera mitad del s. XIX. Peso: 745 grs.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pala de servir en metal plateado Art Decó

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Escribanía realizada en plata con punzón de Cádiz, fechada en 1797

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de 10 cubiertos en plata. Cucharas y tenedores.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX - Calle

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja en metal plateado con borde calado y cincelado.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería en metal plateado. Con mangos grabados con las iniciales RP. Incompleta.

Sugerir búsquedas

Cubertería completa de 12 servicios compuesta por 121 piezas realizadas en metal dorado.

Berlinger Haus iMetal Cubertería Completa 24 Piezas Acero Inoxidable, Juego de Cubiertos 6 Personas, Hogar, Camping, Hoteles, Acabado Espejo Pulido Brillante, Diseño Moderno y Elegante - Berlinger Haus - Idee regalo

Bonita Cubertería Completa Orfebrería Eb 37 Piezas, Metal Plateado, Perfecto

Cubertería Laguiole Plateada 24 Piezas En Caja De Madera – Cristina Oria

Cuchara. Cuberteria barata, menaje. Cuberteria completa para Hoteles