ohnotakashi.net
Iniciar sesión

Sold at Auction: Paragüero realizado en cerámica de Ruiz de Luna representando caballero en caballo. Talavera.

Por un escritor de hombre misterioso

€ 17.50

4.8 (368) En stock

PARAGÜERO EN CERAMICA RUIZ DE LUNA

Subastas Gran Vía de Bilbao

Subastas Gran Vía de Bilbao

paragüero de ceramica. talavera. escudo españa - Compra venta en todocoleccion

Subasta Artes Decorativas Diciembre 2019

cerámica de ruiz de luna, talavera - Buy Other antique porcelain, ceramics and pottery objects on todocoleccion

jarron ruiz de luna - talavera - Compra venta en todocoleccion

paraguero en cerámica de talavera siglo xix- xx - Buy Porcelain and ceramics of Talavera on todocoleccion

antigua y gran pieza de cerámica - paragüero / - Compra venta en todocoleccion

Subastas Gran Vía de Bilbao

Antigüedades Montoya · Jarrón en cerámica de Talavera, Ruiz de Luna, principios S. XX. (Cerámica)

Sugerir búsquedas

Paragüero cerámica rayas oro 22x47 – Petra Decora

Paragüero Cerámica Ramas en Flor

Paraguero ceramica vintage 50x26

905092 PARAGÜERO CERAMICA GOA 21x21x47 CM

905084 PARAGÜERO CERAMICA EGYPT 21x21x47 CM