ohnotakashi.net
Iniciar sesión

Cuchillo Remate Siglo XIX asta ciervo Expósito - Cuchillos y Navajas de Albacete

Por un escritor de hombre misterioso

€ 169.00

4.8 (689) En stock

Cuchillo Remate Siglo XIX Materiales: acero mova, cruceta acero inoxidable y asta de ciervo. Medidas: Total 38,5 cm (hoja 24,5 cm)Presentación: funda y pergamino.

Navaja clásica Albacete de Carraca ciervo del artesano José Expósito

Navajas Clásicas Artesanía

CUCHILLO REMATE SIGLO XIX ASTA CIERVO EXPÓSITO

Cuchillo cudeman de caza con mango de asta de ciervo

Exposito Busqueda por Marcas - Navajas /

NAVAJA EXPÓSITO ALBACETE 1 ACERO DAMASCO NÚCLEO VG10 EMPUÑADURA BÚFALO

NAVAJA ALBACETEÑA CIERVO ALPACA DAMASCO 1900-2 EXPOSITO

Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Hoja: 10cm. Acero BÖHLER N695. Asta de Ciervo. Certificado. GRABADO

Navaja Clásica Albacete CIERVO 10cm | Simón Cuchillerías Albacete

Navaja Expósito acero de damasco, latón y asta de toro VGA/1902-AT. - Ganivetería Roca

Machete ciervo

Sugerir búsquedas

CUCHILLO DE REMATE JABALÍ, PUÑO EN MADERA DE OLIVO Y HOJA DE DOBLE FILO DE 25 CM. - Espadas Y Oro De Toledo

Cuchillo de remate Verhunt · Verhunt · El Corte Inglés

CUCHILLO DE REMATE VERRACO O LANZA JOKER

Cuchillo de Remate Muela Podenquero, Comprar online

Albainox 31667 - Tienda tiro con arco, ballestas, caza con arco, caza deportiva, arqueria tecnica y complementos de caza