ohnotakashi.net
Iniciar sesión

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5

Por un escritor de hombre misterioso

€ 7.00

5 (476) En stock

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

ratcheting mechanism on Spanish Navajas - Page 2 - Ethnographic Arms & Armour

ArmasBlancas

cuchillo de sastago✔️siglo xix✔️antiguo daga ar - Acheter Armes blanches anciennes originales entre 1851 et 1945 sur todocoleccion

Resultados de búsqueda para «0» – Armas Antiguas

EL MACHETE EN PUERTO RICO: Historia, Cultura y Tradición.

▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta de gran tamaño 33Cm

Navaja francesa de Thiers para el mercado español, inscripción “TOLEDO”, 2ª mitad siglo XIX. – Armas Antiguas

Sugerir búsquedas

navaja de albacete, navaja española, navaja clásica, navaja artesanía

Navaja Cabritera Tramuntana Knives TK-30 , fabricación española, mango de madera de olivo i Boj, hoja de acero inox 420 de 7.1 cm, con caja de presentación. Ref. TK-30. Baratas, Precios y Ofertas

Militaria: MAGNIFICA NAVAJA ESPAÑOLA ANTIGUA DE COLECCION,VALERO JUN,ZARAGOZA,S. XIX - Foto 12 - 208181457

Navaja española - Militaria Martínez

Navaja - Wikipedia